0800 - 11 000 30

Kostenlose Servicerufnummer. Gebührenfrei aus dem dt. Festnetz und den dt. Mobilfunknetzen. 24/7 für Sie erreichbar!
*Keine Niederlassung

direktei Berlin

Stützpunkt für
Berlin und Brandenburg
030 - 577 027 34
berlin@direktei.de
Wittestraße 30k
13509 Berlin
Termine nach Absprache
 

direktei Bielefeld

Stützpunkt für
Bielefeld und ganz NRW
0521 - 448 159 63
bielefeld@direktei.de
Otto-Brenner-Straße 209
33604 Bielefeld
Termine nach Absprache
 

direktei Bremen

Stützpunkt für
Bremen und Nord-Niedersachsen
0421 - 408 983 49
bremen@direktei.de
Teerhof 59
28199 Bremen
Termine nach Absprache
 

direktei Darmstadt

Stützpunkt für
Darmstadt und Süd-Hessen
06151 - 629 47 72
darmstadt@direktei.de
Berliner Allee 65
64295 Darmstadt
Termine nach Absprache
 

direktei Dortmund

Stützpunkt für
Dortmund und das Ruhrgebiet
0231 - 586 983 20
dortmund@direktei.de
Westfalendamm 98
44141 Dortmund
Termine nach Absprache
 

direktei Düsseldorf

Stützpunkt für
Düsseldorf und das Ruhrgebiet
0211 - 936 782 39
duesseldorf@direktei.de
Grafenberger Allee 293
40237 Düsseldorf
Termine nach Absprache
 

direktei Essen

Stützpunkt für
Essen und das Ruhrgebiet
0201 - 857 961 13
essen@direktei.de
Weidkamp 180
45356 Essen
Termine nach Absprache
 

direktei Frankfurt a.M.

Zuständig für
Hessen und Nord-Bayern
069 - 29 46 52
frankfurt@direktei.de
Rothschildallee 4
60389 Frankfurt am Main
Termine nach Absprache
 

direktei Freiburg

Stützpunkt für
Freiburg und Baden-Württemberg
0761 - 458 954 16
freiburg@direktei.de
Basler Straße 115
79115 Freiburg
Termine nach Absprache
 

direktei Hannover

Stützpunkt für
Hannover und ganz Niedersachsen
0511 - 165 946 33
hannover@direktei.de
Hildesheimer Straße 265-267
30519 Hannover
Termine nach Absprache
 

direktei Leipzig

Stützpunkt für
Leipzig und Sachsen
0341 - 392 986 02
leipzig@direktei.de
Friedrich-List-Platz 1
04103 Leipzig
Termine nach Absprache
 

direktei Magdeburg

Stützpunkt für
Magdeburg und Sachsen-Anhalt
0391 - 505 497 48
magdeburg@direktei.de
Hegelstraße 39
39104 Magdeburg
Termine nach Absprache
 

direktei Mainz

Stützpunkt für
Mainz und Rheinland-Pfalz
06131 - 636 87 18
mainz@direktei.de
Wilhelm-Theodor-Römheld-Straße 14
55130 Mainz
Termine nach Absprache
 

direktei München

Stützpunkt für
München und Süd-Bayern
089 - 381 538 60
muenchen@direktei.de
Landshuter Allee 8-10
80637 München
Termine nach Absprache
 

direktei Münster

Stützpunkt für
das Münsterland und Niedesachsen
0251 - 590 835 13
muenster@direktei.de
Nevinghoff 16
48147 Münster
Termine nach Absprache
 

direktei Potsdam

Stützpunkt für
Potsdam und Brandenburg
0331 - 279 789 90
potsdam@direktei.de
Behlertstraße 3a
14467 Potsdam
Termine nach Absprache
 

direktei Saarbrücken

Stützpunkt für
Saarbrücken und das Saarland
0681 - 410 998 27
saarbruecken@direktei.de
St. Johanner Str. 41-43
66111 Saarbrücken
Termine nach Absprache
 

direktei Stuttgart

Stützpunkt für
Stuttgart und Baden-Württemberg
0711 - 217 269 16
stuttgart@direktei.de
Liebknechtstr. 33
70565 Stuttgart
Termine nach Absprache
 

direktei Wiesbaden

Stützpunkt für
Wiesbaden und das Rhein-Main-Gebiet
0611 - 945 896 65
wiesbaden@direktei.de
Gustav-Stresemann-Ring 1
65189 Wiesbaden
Termine nach Absprache
 

Beratung zu Hause

Neben dem dichten Netz an Stützpunkten beschäftigen wir auch mobile Kundenberater. Sollten Sie es nicht schaffen zu den regulären Öffnugszeiten zu uns zu kommen, oder möchten in vertrauter Umgebung beraten werden? Kein Problem: Unser moblier Kundendienst berät Sie auch vor Ort außerhalb der Bürozeiten.

Termin vereinbaren

Diskretion an erster Stelle - und Kosteneffizienz an der Zweiten


Nicht in jeder kleinen Ortschaft in Deutschland unterhalten wir einen Stützpunkt, denn das ist auch garnicht nötig. Zum einen ist es der ausdrückliche Wunsch vieler Auftraggeber, dass wir nur Detektive zum Einsatz bringen, die am Einsatzort nicht bekannt sind und zum anderen haben wir ein kosteneffizientes Logistiknetz an Stützpunkten aufgebaut, dass es uns möglich macht innerhalb kürzester Zeit an jedem Ort in Deutschland mit Ihren Ermittlungen zu beginnen.

Sollten Sie ein persönliches Vieraugen-Gespräch wünschen, vereinbaren Sie einfach einen Termin im Stützpunkt Ihrer Wahl. Oder rufen Sie unsere kostenlose und deutschlandweit gültige Service-Hotline an 0800 - 11 000 30, hier erhalten Sie eine kompetente Erstberatung sowie eine Kostenabschätzung in Ihrem Anliegen. Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

0800 - 11 000 30

Kostenlose Servicerufnummer. Gebührenfrei aus dem dt. Festnetz und den dt. Mobilfunknetzen. 24/7 für Sie erreichbar!
*Keine Niederlassung